первичная профсоюзная организация

Башнефть-Переработка

Нефтегазстройпрофсоюза России

Содержание

Уважаемые коллеги! ППО «Башнефть-Переработка» стремится поддерживать ваше здоровье и развитие в спорте. Для этого арендуются спортивные залы по проведению тренировок по коллективным видам спорта

Мини-футбол Волейбол Регби Хоккей Баскетбол Бокс Легкая атлетика Группа «Здоровье» (пенсионеры)


Мини-футбол

адрес день недели время ответственный
СШ №32, ул. Б. Бикбая, 13 среда с 20:00 до 21:30 Нигматзянов Т.Р., Галиакбиров А.Р.
понедельник, пятница с 21:30 до 23:00
МБУ ГКДЦ, ул. Первомайская, 47 вторник с 19:30 до 21:30 Собин А.А.
четверг с 18:00 до 20:00 Чугунов Э.А.
Росхимпрофсоюзы, ул. Комарова, 9/3 вторник с 21:00 до 22:30 Нематов Н.М.
пятница с 19:30 до 21:00
понедельник с 18:00 до 20:30 Набиев Т.Д.
среда с 21:00 до 22:30 Ильясов Р.


Волейбол

адрес день недели время ответственный
СДЮСШОР No26, ул. 40-лет Октября 1/1 понедельник, пятница с 19:00 до 21:00 Самигуллин А.
МБУ ГКДЦ, ул. Первомайская, 47 понедельник с 19:00 до 21:00 Николаев
вторник с 17:30 до 19:30 Ильясов Р.


Регби

адрес день недели время ответственный
СШ по спортивной борьбе, пр. Октября, 84/4 вторник, четверг с 20:00 до 21:30 Магилат А.В.


Хоккей

адрес день недели время ответственный
Дворец спорта, ул. Р. Зорге, 41 вторник, четверг, воскресенье с 20:00 до 21:00 Печенкин А., Гребнев А., Гайнцев Н.


Баскетбол

адрес день недели время ответственный
УГНТУ, ул. Менделеева, 195 воскресенье с 18:30 до 21:00 Селиверстов Д.В.
ФОК Адонис, ул. Первомайская, 66/2 четверг с 18:00 до 20:00 Набиев Т.Д.
МБУ ГКДЦ, ул. Первомайская, 47; среда с 18:30 до 20:30 Тимченко В.


Бокс

адрес день недели время ответственный
«Нефтяник», ул. Комарова, 9, корпус 1 вторник, четверг с 19:00 до 21:00 Сухов В.


Легкая атлетика

адрес день недели время ответственный
Манеж МЧС, ул. Комарова 9/3 понедельник с 19:00 до 20:30 Аминев Т.
суббота с 20:30 до 22:00


Группа «Здоровье» (пенсионеры)

адрес день недели время ответственный
МБУ ГКДЦ, ул. Первомайская, 47 понедельник с 10:00 до 12:00 Деньгина Л.Б., Дьякова В.И., Есин А.А.