первичная профсоюзная организация

Башнефть-Переработка

Нефтегазстройпрофсоюза России

Содержание

Уважаемые коллеги! ППО «Башнефть-Переработка» стремится поддерживать ваше здоровье и развитие в спорте. Для этого арендуются спортивные залы по проведению тренировок по коллективным видам спорта

Мини-футбол Волейбол Регби Хоккей Баскетбол

Бокс Легкая атлетика Группа «Здоровье» (пенсионеры)


График тренировочных занятий

адрес понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье вид спорта
СШ №32,
ул. Б. Бикбая, 13
21:30 до 23:00
Нигматзянов Т.Р.,
Галиакбиров А.Р.
20:00 до 21:30
Нигматзянов Т.Р.,
Галиакбиров А.Р.
МИНИ-ФУТБОЛ
МБУ ГКДЦ,
ул. Первомайская, 47
19:00 до 21:00
Самигуллин А.
19:30 до 21:30
Собин А.А.
10:00 до 12:00
Деньгина Л.Б.,
Дьякова В.И.,
Есин А.А.
18:00 до 20:00
Чугунов Э.А.
Группа «Здоровье»
(пенсионеры)
19:30 до 21:30
Самигуллин А.
20:00 до 22:00
Харисов Р.
любители
ВОЛЕЙБОЛ
Росхимпрофсоюзы,
ул. Комарова, 9/3
18:00 до 20:30
Набиев Т.
18:00 до 19:30
ПБОТОС
Муллагалиев А.
19:30 до 21:00
Нематов Н.М.
МИНИ-ФУТБОЛ
21:00 до 22:30
Нематов Н.М.
21:00 до 22:30
Ильясов Р.
МИНИ-ФУТБОЛ
СШ по спортивной борьбе,
пр. Октября, 84/4
20:00 до 21:30
Магилат А.В.
20:00 до 21:30
Магилат А.В.
РЕГБИ
Дворец спорта,
ул. Р. Зорге, 41
20:00 до 21:00
Печенкин А.,
Килинбаев С.,
Гайнцев Н.
20:00 до 21:00
Печенкин А.,
Килинбаев С.,
Гайнцев Н.
20:00 до 21:00
Печенкин А.,
Килинбаев С.,
Гайнцев Н.
ХОККЕЙ
УГНТУ,
ул. Менделеева, 195
18:30 до 21:00
Селиверстов Д.В.
БАСКЕТБОЛ
ФОК Адонис,
ул. Первомайская, 66/2
18:30 до 20:00
Набиев Т.Д.
БАСКЕТБОЛ
«Нефтяник»,
ул. Комарова, 9, корпус 1
19:00 до 20:30
Сухов В.
19:00 до 20:30
Сухов В.
БОКС
Манеж МЧС,
ул. Комарова 9/3
20:30 до 22:00
Аминев Т.
20:30 до 22:00
Аминев Т.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
адрес понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье вид спорта
обозначения по цветам
МИНИ-ФУТБОЛ Группа «Здоровье»
(пенсионеры)
ВОЛЕЙБОЛ РЕГБИ ХОККЕЙ БАСКЕТБОЛ БОКС ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
по всем вопросам обращаться к Довженко Юрию Владимировичу телефон: +7(347)249-47-70, 54-770